Auto elettrico per bambini SUV Polizia nero
Codice: R-CH9935.CZProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Sogna il tuo bambino di diventare un poliziotto in futuro?
Auto elettrico SUV Polizia ricorda un'auto a grandezza naturale. La struttura massiccia e robusta in combinazione con materiali di alta qualità e resistenti garantisce un grande divertimento per ogni bambino per molti anni. Cosa rende questo modello diverso dagli altri auto elettriche?
Il veicolo elettrico nero presentato attira l'attenzione già da lontano. Il corpo nero è coperto da adesivi in colori contrastanti e sono presenti anche le scritte POLICE. Ma non è tutto: le luci blu e rosse sono posizionate sopra il telaio del parabrezza, che sicuramente porteranno un ampio sorriso sul volto di ogni bambino.
All'interno della versione scura del auto della polizia per bambini c'è un comodo sedile realizzato in ecopelle e un volante ergonomicamente sagomato, le cui dimensioni sono state adattate alle mani dei bambini di pochi anni. Nella seconda parte del cruscotto c'è un pannello audio che consente di viaggiare piacevolmente con la tua musica preferita in sottofondo.
Effetti luminosi:
- Fari LED anteriori
- Fari posteriori a LED
- luci lampe della polizia lampeggianti
Effetti sonori:
- radio FM
- megafono + sirena
Funzione di controllo remoto:
- 3 velocità
- Pulsante Stop
- 2.4G
Parametri tecnici dell'auto elettrica:
Dotazione dell'auto elettrica:
Dimensioni dell'auto elettrica:
- dimensioni del veicolo: 125 x 74 x 56,5 cm
- peso del veicolo: 19,3 kg
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.CH9935.CZ |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 25 cm |
| Vybavení vozítka: | Piscina con palline |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 125 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 19 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| Motivo: | polizia |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 123,5 x 64 x 36 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 56,5 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 74 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
