Veicolo elettrico per bambini Moto BAIGOR 23 PRO rosa
Codice: R-PA.BAIGOR-23.ROZProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Cavi impermeabili
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Moto elettriche per bambini |
|---|---|
| EAN: | 5903864944280 |
| Colore Colore: | Bílá, Růžová |
| Batteria: | 24V 5,2Ah |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Lunghezza: | 127 cm |
| ? Età consigliata: | 6, 7, 8, 9 |
| Tipo di ruote: | Nafukovací kola |
| Peso: | 13,5 kg |
| Pannello musicale: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 60 kg |
| Vel. max.: | 25 km/h |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Dimensioni della confezione: | 102 x 25 x 55 cm |
| Dimensioni della ruota: | 42 x 8 cm |
| Larghezza del sedile: | 12 cm |
| Potenza del motore: | 250W |
| Altezza: | 72 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
