Scooter elettrico per bambini Vespa ROMA rosso
Codice: R-PA.LQ-051.CRProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Chi non conosce scooter del marchio Vespa? Questo leggendario scooter può essere guidato anche da tuo figlio, grazie a questo modello con licenza. Scooter ha un comodo sedile rivestito in morbida ecopelle e ruote morbide EVA. Inoltre, ha bellissimi fari LED anteriori e posteriori e può riprodurre file MP3, così il bambino può ascoltare la sua canzone preferita mentre migliora le sue abilità di guida.
- Ruote di supporto aggiuntive
Dotazione dello scooter elettrico:
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Moto elettriche per bambini |
|---|---|
| EAN: | 5903864984682 |
| Colore Colore: | rossa |
| Licenza - marchio: | Vespa |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Ruote in schiuma EVA |
| Pannello musicale: | MP3 |
| Dimensioni della confezione: | 93 x 33 x 43 cm |
| Avviamento con chiave: | Sì |
| Tipo di veicolo: | Moto |
| Caratteristiche: | Con ruote di bilanciamento |
| Potenza del motore: | 70W |
| Garanzia: | 2 anni |
| Peso della confezione: | 14 kg |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
