Macchina da caffè per bambini in legno EVA
Codice: L-10185Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il giocattolo è destinato ai bambini a partire dai 3 anni.
Contenuto della confezione:
- Macchina da caffè
- Tazza
- latte
- 3 capsule di caffè
- Cucchiaio
Dimensioni:
- Macchina da caffè: 17 x 9 x 15 cm
- Lunghezza del cucchiaino: 8 cm
- Imballaggio: 18 x 16 x 10 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Stoviglie e apparecchi in legno |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904665990575 |
| Colore Colore: | Bílá |
| Materiale: | Legno |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze |
| Lunghezza: | 17 cm |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Dimensioni della confezione: | 18 x 16 x 10 cm |
| Šířka: | 9 cm |
| Altezza: | 15 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
