Frullatore per bambini in legno EVA
Codice: L-10186Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il mixatore per bambini sarà un ottimo complemento in ogni cucina per bambini. I pulsanti mobili aiutano i bambini a sviluppare la presa e le abilità manuali. Mla frusta del mixatore si muove quando si gira il pulsante nella parte superiore e offre molte ore di gioco creativo. Il maggiore vantaggio del giocattolo è che il set è realizzato in legno EVA, il che aumenta la sicurezza e anche la durata del giocattolo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Stoviglie e apparecchi in legno |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904665990582 |
| Colore Colore: | Bílá, rossa |
| Materiale: | Legno |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze |
| Lunghezza: | 16 cm |
| Dimensioni della confezione: | 18 x 18 x 11 cm |
| Šířka: | 8 cm |
| Altezza: | 15 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
