Tostapane in legno per bambini
Codice: L-10187Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
16 cm x 11 cm x 8 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Stoviglie e apparecchi in legno |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904665990599 |
| Colore Colore: | Bílá |
| Materiale: | Legno |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Lunghezza: | 16 cm |
| Dimensioni della confezione: | 21,5 cm x 15 cm x 10 cm |
| Šířka: | 8 cm |
| Altezza: | 11 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
