Casa delle bambole con mobili Country House rosa F611
Codice: R-ZDZ.F611Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
È disponibile un'ampia gamma di mobili e accessori colorati, come ad esempio:
- divano
- 3 sedie
- vasca e lavabo
- 2 letti
- camino e TV
Inoltre 4 figurine: mamma, papà, bambino e cane
Il giocattolo ha una maniglia sulla parte superiore che ti consente di spostare il set ovunque.
La casa è realizzata in materiale di alta qualità.
Dimensioni della casa piegata: 28x18x17 cm
Dimensioni della casa montata: 28x38x17 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Case per bambole |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZDZ.F611 |
| Colore Colore: | Růžová |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze |
| Età Età: | 3+ |
| Lunghezza: | 28 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7 |
| Contenuto della confezione: | Mobiliario, Bambole, casetta |
| Příslušenství: | Nábytek, Židle, Vana, Umyvadlo, Postel, Sedačka, Stůl, Televize, Krb, Kuchyňská linka |
| Dimensioni della confezione: | 27 x 25,5 x 17,5 cm |
| Šířka: | 28 cm |
| Tipo di casa delle bambole: | Pieghevole, Piccolo, Portatile |
| Altezza: | 17 cm |
| Numero di piani: | 2 |
| Stanza: | Bagno, Camera da letto, Cucina, Soggiorno, Sala da pranzo |
| Tipo di accessori per bambole: | casetta |
Valutazione del prodotto
La valutazione media del prodotto è 5,0 su 5 stelle.
Valutazioni 3
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
