Casa delle bambole in legno a tre piani Tilli 70cm + illuminazione LED 8 pezzi di mobili - Aperto - S-W104
Codice: SLEVA1465Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto

- Design curato: Ogni piano della casa delle bambole è decorato in dettaglio, con pareti, pavimenti e finestre dipinte.

Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Case per bambole |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Colore Colore: | Růžová |
| Materiale: | Legno |
| Condizione del prodotto: | Aperto |
| Určení: | Per ragazze |
| Età Età: | 3+ |
| Lunghezza: | 62 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7 |
| Contenuto della confezione: | Mobiliario, casetta |
| Příslušenství: | Nábytek, Židle, Skříň, Záchod, Postel, Stůl |
| Dimensioni della confezione: | 66 x 41,5 x 12,5 cm |
| Šířka: | 27 cm |
| Tipo di casa delle bambole: | Grande |
| Altezza: | 70 cm |
| LED osvětlění: | Sì |
| Numero di piani: | 3 |
| Stanza: | Bagno, Camera da letto, Cucina, Soggiorno, balcone |
| Tipo di accessori per bambole: | casetta |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
