Kart elettrica da drift TORNADO 2x150W 24V rossa
Codice: R-PA.DM-108.DRIFT.CRProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
La motokára è dotata di ruote EVA anteriori per una guida fluida, mentre le ruote posteriori in plastica consentono facili drift. Non mancano gli ammortizzatori posteriori regolabili, la partenza fluida e le cinture di sicurezza per una maggiore sicurezza durante la guida. Il tutto è completato da un moderno pannello audio con Bluetooth e lettore MP3.
Parametri tecnici:
- Pneumatici anteriori morbidi EVA
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5903864977592 |
| Colore Colore: | Bílá, rossa |
| Batteria: | 24V 7Ah |
| motore: | 2x150W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | Funzione drift |
| Cinture di sicurezza: | 5 punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | NO |
| Lunghezza: | 123 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 5, 6, 7, 8, 9 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA, Plastica |
| Luci LED funzionanti: | NO |
| Peso: | 24,5 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 50 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | NO |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 91 × 51 × 32 cm |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 75 cm |
| Larghezza del sedile: | 36 cm |
| Tipo di veicolo: | Kart |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 300W |
| Altezza: | 80 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
| Indicatore di carica: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
