Moto elettrica A9902 36V 350W bianca
Codice: L-19923Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
La moto elettrica A9902 non può mancare in nessun garage per bambini. Il veicolo è alimentato da due batterie con capacità 2x18V 9Ah. Il carico massimo del veicolo è 80 kg. I bambini saranno sicuramente attratti dalla luce LED anteriore e dall'avviamento con chiave.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Moto elettriche per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5905991013440 |
| Colore Colore: | Bílá |
| Batteria: | 2x18V 9Ah |
| motore: | 350W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Cinture di sicurezza: | NO |
| Lunghezza: | 112 cm |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 9, 10, 11, 12 |
| Tipo di ruote: | Nafukovací kola |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 26 kg |
| Pannello musicale: | NO |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Laccato: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 80 kg |
| MP3: | NO |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | NO |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 112 x 54 x 72 cm |
| Rychlost: | 5, 7, 6 |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | Sì |
| Šířka: | 54 cm |
| Tipo di veicolo: | Moto |
| Ingresso USB: | NO |
| Potenza del motore: | 350W |
| Altezza: | 72 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
