Auto elettrico Audi E-Tron Sportback 4x4 blu
Codice: R-PA.QLS-6688.NOProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
L'auto elettrica Audi E-Tron Sportback ha quattro motori con una potenza di 25W, il che significa che l'auto ha trazione 4x4. Il vantaggio dell'auto è che ha una trazione variabile, il che significa che puoi passare dalla trazione a due ruote a quella a quattro ruote. Un viaggio confortevole è garantito dalle ruote in schiuma EVA e dal sedile in ecopelle. Il pannello musicale con MP3, radio FM, Bluetooth, ingressi per scheda SD, USB e AUX renderà sicuramente il viaggio più piacevole per il bambino. La capacità massima dell'auto è 25 kg. L'auto è dotata di illuminazione LED anteriore e posteriore, porte apribili e ammortizzatori posteriori.
- Larghezza dell'auto: 61 cm
- Pannello musicale: MP3, ingresso per scheda SD, USB, AUX, Bluetooth, radio FM, melodie pre-caricate
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.QLS-6688.NIE |
| Colore Colore: | blu |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Model: | Audi E-Tron |
| Licenza - marchio: | Audi |
| motore: | 4x25W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 21 cm |
| Vybavení vozítka: | 4x4, Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 109 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 16,1 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 25 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | NO |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 2 |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 110 x 58 x 37 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 6 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 61 cm |
| Larghezza del sedile: | 33 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 100W |
| Altezza: | 46 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
