Auto elettrico Audi RS E-Tron GT 4x4 rosso
Codice: R-PA.QLS-6888.CRProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
L'auto elettrica Audi E-tron ha quattro motori con potenza di 25W e una batteria con capacità di 12V 7Ah. La capacità di carico dell'auto è di 25 kg. A garantire un viaggio confortevole ci pensano le ruote in schiuma EVA. La musica renderà sicuramente più piacevole il viaggio del bambino grazie al pannello musicale con MP3, Bluetooth, radio FM, ingressi per USB, scheda SD e AUX. Il sedile è realizzato in ecopelle.
Parametri tecnici:
- Batteria: 12V 7Ah
- Potenza: 100W
- Trazione: 4x4
- Portata: 25 kg
- Dimensioni dell'auto: 103 x 57 x 38 cm
- Frequenza del telecomando: 2,4GHz
- Numero di velocità con il telecomando: 3
Caratteristiche:
- Clacson
- Porta apribile
- Illuminazione LED anteriore e posteriore
- Ruote in schiuma EVA
- Sedile in pelle con cinture di sicurezza
- Pannello musicale con MP3, radio FM, Bluetooth, MP3, USB e scheda SD
- Melodie preimpostate
- Avvio fluido
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.QLS-6888.CR |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Model: | Audi E-Tron GT |
| Licenza - marchio: | Audi |
| motore: | 4x25W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 19 cm |
| Vybavení vozítka: | MP3 |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 103 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 - 10 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 14,5 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 25 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Posteriore, anteriore |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 105 x 55 x 26 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Scheda SD: | Sì |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 57 cm |
| Larghezza del sedile: | 32 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 100W |
| Altezza: | 38 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
