Auto elettrico Audi RSQ E-TRON grigio
Codice: R-PA.HL618.SZAProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto per bambini licenziato Audi RSQ E-TRON con ricca dotazione e design innovativo. L'interno dell'auto è dotato di un sedile con cinture di sicurezza, un pannello musicale con Bluetooth, Radio, con ingressi MP3, USB, AUX, SD e pulsanti con melodie. Per il viaggio, puoi illuminare la strada con le luci LED anteriori e posteriori.
- Pannello musicale: ingresso MP3, USB, Bluetooth, Radio, AUX, SD
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5903864943047 |
| Colore Colore: | grigia |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Licenza - marchio: | Audi |
| motore: | 2x35W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze, Per i più piccoli |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 111 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 - 12 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 25 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria, Telecomando |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Diametro della ruota: | 28 cm |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 125 x 58,5 x 37,5 cm |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 60 cm |
| Larghezza del sedile: | 32 cm |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 70W |
| Altezza: | 53 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
| Larghezza della ruota: | 10 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
