Auto elettrico BMW 6 GT rosso
Codice: R-JJ2164.CRProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto ha un sedile in pelle, porte apribili, un volante multifunzionale con effetti sonori e fari luminosi. Il veicolo può essere controllato in due modi: o tramite il telecomando destinato ai genitori, che scelgono direzione e velocità di guida, oppure quando il bambino guida l'auto completamente autonomamente.
Caratteristiche:
- porte apribili
- partenza fluida
- ingresso MP3
- ingresso SD
- melodie registrate
- ingresso AUX
- suoni nel volante
- ingresso USB
- telecomando per genitori 2,4GHz
- ampie ruote in EVA
- luci anteriori e posteriori a LED
- chiavetta USB con video istruttivo
- comoda sedia anatomica dotata di cintura di sicurezza (pelle ecologica nera)
Parametri tecnici:
- motore: 2x12V/12000RPM
- batteria: 2x6V/4,5AH
- 3 velocità in avanti, 1 velocità indietro
- dimensioni dell'auto: 105x66x51 cm (l, p, h)
- dimensioni della confezione: 106x56x38 cm
- diametro delle ruote: 20,5 cm
- dimensioni del sedile: 18x34x29 cm (h, p, l)
- peso dell'auto: 14 Kg
- peso della confezione: 18 Kg
- altezza di sospensione: 7,5 cm
- garanzia: 24 mesi
- portata: 30Kg
- tempo di ricarica della batteria: 8-10 ore
- caricabatterie: 12V/500mA con LED indicante la carica
- durata minima di guida: 1-2 ore (a seconda del modo di guida e del tipo di terreno)
- certificazione: Certificato CE, conforme alle direttive UE, EN71, EN62115
- età: 3+
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.JJ2164.CR |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 2x6V 4,5Ah |
| Licenza - marchio: | BMW |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 21 cm |
| Vybavení vozítka: | Telecomando |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 105 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 14 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | NO |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 106 x 56 x 38 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 66 cm |
| Larghezza del sedile: | 34 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 51 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
