Auto elettrico BMW M5 con piattaforma verniciato rosso
Codice: L-9587Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico per bambini BMW M5 con piattaforma per un secondo bambino o un adulto. L'auto ha una partenza fluida, e puoi affrontare il terreno a una velocità di 3-5 km/h. È dotata di fari LED anteriori e posteriori, sedile in morbida ecopelle e ruote in schiuma EVA.
- La confezione include la batteria e il caricabatterie.
Parametri tecnici:
- Potenza 2x45W
- Dimensioni del veicolo 174 x 74 x 108 cm
- Velocità 3-5 km/h
- Peso del veicolo 25 kg
- Portata massima 30 Kg
- Tempo di ricarica 1-2 ore
- Piattaforma per genitori con barra di guida
- Cinture di sicurezza
- Sedia in morbida ecopelle
- Ruote in schiuma EVA
- Telecomando 2,4 GHz (non fornito con batterie 1,5V)
- Fari LED anteriori e posteriori
- Pannello musicale: MP3, USB
- Clacson e melodie sul volante
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904204755795 |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Model: | BMW M5 |
| Licenza - marchio: | BMW |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per due bambini, Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 5 punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 174 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 120 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 - 12 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Peso: | 25 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | Sì |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 127 x 64 x 37 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 74 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 108 cm |
| Suono di avviamento: | NO |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
