Auto elettrico Buggy A8812 24V rosa
Codice: L-19931Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Potenza: 180W
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5905991013525 |
| Colore Colore: | Růžová |
| Batteria: | 24V14Ah |
| motore: | 2x100W |
| Určení: | Per ragazze |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 6, 7, 8, 9, 10 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Portata massima: | 60 kg |
| Contenuto della confezione: | Batteria, Caricabatterie |
| Potenza del motore: | 200W |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
