Auto elettrico Buggy BIG FOOT 4x4 nero 24V | 800W | 60 kg | EVA | LED | 2,4Ghz | ECO pelle - Riparato - S-DLS15B-BLACK
Codice: SLEVA1466Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- 3 velocità
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 24V 7Ah |
| motore: | 4x200W |
| Condizione del prodotto: | Riparato |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 29 cm |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 133 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Tipo di ruote: | Ruote in schiuma EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 25 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 60 kg |
| MP3: | NO |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 2 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 114 x 66 x 35 cm, 66 x 37 x 41 cm |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 78 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | NO |
| Potenza del motore: | 800W |
| Altezza: | 82 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
