Auto elettrico Buggy BIG FOOT 4x4 rosso 24V | 800W | 60 kg | EVA | LED | 2,4Ghz | ECO pelle
Codice: S-DLS15B-REDProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
La sicurezza è garantita da cinture di sicurezza e dalla funzione di freno automatico, che si attiva immediatamente dopo il sollevamento del piede dall'acceleratore. Il veicolo è dotato di fari anteriori e posteriori LED.
Parametri tecnici:
- Motore: 4x200W
- Potenza: 800W
- 3 velocità
- Ruote: 29 x 12 cm
- Peso del veicolo: 25 kg
Dotazione:
- Pannello musicale: MP3
- Telecomando - 2,4 GHz
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 8595724005520 |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 24V 7Ah |
| motore: | 4x200W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 29 cm |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 133 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Tipo di ruote: | Ruote in schiuma EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 25 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 60 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 2 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 114 x 66 x 35 cm, 66 x 37 x 41 cm |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 78 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | NO |
| Potenza del motore: | 800W |
| Altezza: | 82 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Mamido Toys je prosperující a rychle rostoucí společnost, která se specializuje na kvalitní dětské hračky a vybavení. Působí v 8 evropských zemích a neustále rozšiřuje svůj dosah. S širokým sortimentem produktů, které podporují kreativitu a rozvoj dětí všech věkových kategorií, je Mamido Toys synonymem pro bezpečnost, inovaci a kvalitu.
Společnost nabízí hračky, které nejen zabaví, ale také vzdělávají a rozvíjejí dovednosti dětí. Od interaktivních hraček, přes stavebnice, panenky, RC modely až po Montessori pomůcky, Mamido Toys má v nabídce vše, co si děti i rodiče mohou přát. Produkty jsou pečlivě testovány, splňují všechny bezpečnostní normy a jsou navrženy tak, aby děti stimulovaly k učení a objevování nových věcí.
Mamido Toys je známé pro svou spolehlivost, dostupnost a přístupnost pro rodiny po celé Evropě. Firma se neustále vyvíjí, přičemž klade důraz na inovativní přístupy a kvalitní zákaznický servis. Značka Mamido Toys se stává synonymem pro hračky, které jsou nejen zábavné, ale také podporují rozvoj klíčových dovedností u dětí, jako je kreativita, logické myšlení, motorika a sociální interakce.
| Azienda produttrice : | Mamido Toys s.r.o. |
|---|---|
| Indirizzo : | Hlavní třída 2020/28 Český Těšín 73701, Česko |
| E-mail : | info@mamido.cz |
