Auto elettrico Buggy Can-Am 2x24V 2x240W rosso
Codice: L-12468Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
L'auto elettrica Buggy con due potenti motori per una potenza totale di 480W non può mancare in nessun garage per bambini. L'auto è alimentata da due batterie con una capacità di 24V 7Ah. Il carico massimo del veicolo è di 50 kg. Durante la guida, il pannello musicale con MP3, Bluetooth, USB e Radio. attirerà sicuramente l'attenzione del bambino.
Parametri tecnici:
- Batteria: 2x24V 7Ah
- Motore: 2x240W
- Potenza: 480W
- Velocità: 3 - 8 km/h
- Capacità di carico: 50 kg
- Velocità: 36 kg
- Tempo di guida: fino a 90 minuti
- Tempo di ricarica: circa 8 ore
- Frequenza del telecomando: 2,4 GHz
- Dimensioni del veicolo: 145 x 84 x 79cm
Attrezzatura del veicolo:
- Cinture di sicurezza
- Apertura delle porte
- Illuminazione LED anteriore e posteriore
- Telecomando - pulsante di sicurezza STOP
- Ruote in schiuma EVA
- Sella rivestita in ecopelle
La confezione include batteria e caricabatterie.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5905214975524 |
| Colore Colore: | nera, rossa |
| Batteria: | 2x24V 7Ah |
| motore: | 2x240W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per due bambini, Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | MP3 |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 145 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 36 Kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 50 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 145 x 77 x 51 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 7, 8, 6 |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 84 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Buggy |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 480W |
| Altezza: | 79 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
La valutazione media del prodotto è 5,0 su 5 stelle.
Valutazione 1
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
