Auto elettrico Buggy Racing 2x200W neroe
Codice: R-PA.JS3168.CZProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Batteria: 1x24V 7Ah
- Motore: 2x200W
- Potenza: 400W
- Capacità di carico: 50 kg
- Peso: 35,3 kg
- Tempo di guida: fino a 90 minuti
- Tempo di ricarica: circa 8 ore
- Frequenza del telecomando: 2,4 GHz
- Dimensioni del veicolo: 148 x 109 x 63 cm
- Dimensioni dei sedili: 54 x 19 x 28 cm
Attrezzatura del veicolo:
- Cinture di sicurezza
- Illuminazione LED anteriore
- Pannello musicale con USB, AUX, MP3 e Bluetooth
- Telecomando - pulsante di sicurezza STOP
- Ruote in schiuma EVA
- Sella rivestita in ecopelle
La confezione include batteria e caricabatterie.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.JS3168.CZ |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 24V 7Ah |
| motore: | 2x200W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per due bambini, Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | MP3 |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 148 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 35,3 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 50 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 153 x 82 x 40 cm |
| Scheda SD: | NO |
| Šířka: | 109 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Buggy |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 400W |
| Altezza: | 63 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
