Auto elettrico Buggy UTV Racing 4x4 12V10Ah 180W oro - Imballaggio danneggiato - S-A036-GOLD
Codice: SLEVA1478Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Batteria 12V 10Ah
Attrezzatura:
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Colore Colore: | Oro |
| Batteria: | 12V 10Ah |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nuovo, Imballaggio danneggiato |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | Telecomando |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 113 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 120 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5, 6 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 20,5 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | NO |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | NO |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Cambio di velocità: | Sì |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 101,5 x 63 x 35 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 7, 8, 6 |
| Scheda SD: | Sì |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 73 cm |
| Larghezza del sedile: | 45 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Buggy |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 65 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Elektrické autíčko Buggy UTV Racing 4x4 zlaté
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
