Auto elettrico Extreme Sport 4x4 con dimensione variabile rossa
Codice: R-PA.SX2539.CRProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Ruote: 40 x 14 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5903864985306 |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 12V7Ah x 2 |
| motore: | 2x200W, 2x280W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Vybavení: | Dálkové ovládání, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | da 114 cm a 128 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalto, Prato, Fuori strada |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Peso: | 37,2 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Clacson: | Sì |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 60 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | Batteria, Caricabatterie |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 2 |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 118 x 72 x 49 cm |
| Scheda SD: | Sì |
| Šířka: | 63 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 960W |
| Altezza: | 70 cm |
| Garanzia: | 2 anni |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
