Auto elettrico Jeep Wrangler mimetico
Codice: L-12922Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
L'auto può essere controllata tramite il telecomando, che funziona a una frequenza di 2,4 GHz. Sul telecomando è possibile regolare la velocità del veicolo, cambiare direzione o utilizzare il pulsante di sicurezza Stop, che ferma immediatamente il veicolo. Il veicolo è dotato di una funzione di freno automatico, che si attiva quando si solleva il piede dall'acceleratore. Inoltre, la sicurezza è garantita da cinture di sicurezza.
- Motore: 2x45W
- Potenza: 90W
- Batteria: 12V 7Ah
- Dimensioni del veicolo: 127 cm x 70 cm x 80 cm
- Velocità: 5-7 km/h
- Peso: 19 kg
- Carico massimo: 30 kg
- Tempo di ricarica: 8 ore
- Tempo di funzionamento: 1 ora
Caratteristiche:
- Cinture di sicurezza
- Apertura delle porte
- Sedia in morbida ecopelle
- Ruote in schiuma EVA
- Telecomando 2.4G con 3 velocità
- Fari LED anteriori
- Pannello musicale con MP3, USB, Micro SD
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5905323210868 |
| Colore Colore: | Mimetica |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Model: | Jeep Wrangler |
| Licenza - marchio: | Jeep |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Dimensione ruote: | 29 cm |
| Vybavení vozítka: | Telecomando |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 127 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 19 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| Motivo: | Soldati |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Batterie necessarie: | AA |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 117 x 68 x 43 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 6 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 70 cm |
| Larghezza del sedile: | 43 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 80 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
