Auto elettrico Jeep Wrangler Rubicon 4x4 arancione
Codice: L-5957Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Marca Jeep Rubicon 4x4 è un veicolo per conducenti esigenti. L'auto, dotata di dettagli accattivanti, offrirà a ogni conducente tanto divertimento.
Auto per bambini è realizzato con la massima precisione nei dettagli, è autorizzato dal marchio Jeep. Il modello Rubicon ha la trazione integrale, ogni motore ha una potenza di 45W.
Un audio panel ancora più divertente per la guida è dotato di radio FM, Bluetooth, AUX, ingresso SD e USB. L'auto ha effetti luminosi – luci LED anteriori e posteriori. Jeep Rubicon si avvia con chiavi metalliche. Il comfort del conducente è garantito da un sedile sagomato in ecopelle e morbide ruote in EVA. Le ruote in schiuma sono silenziose e si adattano non solo ai terreni solidi.
- Potenza 4x45W
- Batteria 12V 10Ah
- Leva del cambio: avanti, neutro, indietro
- Portata massima 35 kg
- Tempo di ricarica 8 ore
Dotazione dell'auto Jeep Rubicon 2020 4x4:
- Ruote in morbida schiuma EVA
- Divano in pelle
- Apertura delle porte
- Effetti luminosi
- Effetti sonori
- Indicatore di carica della batteria
- Partenza graduale
- Chiavi
- Bagagliaio
- Telecomando
Dimensioni:
- Dimensioni del veicolo: 126 x 70 x 77
- Dalla fine del sedile al pedale: 31 cm
- Dimensioni del sedile: 43 x 16,5 x 26,5 cm
- Ruote: diametro 29 cm, larghezza ruota 26,5 cm
- Bagagliaio: anteriore, posteriore 44 x 9 x 13 cm
- Dimensioni della confezione: 117 x 68 x 43 cm
- Peso del veicolo: 19 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5908275996743 |
| Colore Colore: | arancione |
| Batteria: | 12V 10Ah |
| Model: | Jeep Wrangler |
| Licenza - marchio: | Jeep |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 29 cm |
| Vybavení vozítka: | 4x4 |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 126 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 18 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 35 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Batterie necessarie: | AA |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 117 x 68 x 43 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 6 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 70 cm |
| Larghezza del sedile: | 43 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 77 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
