Auto elettrico JH-102 2x24V 4x4 bianco
Codice: L-15835Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Dimensioni dell'auto: 165 x 91 x 93 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5905679073711 |
| Colore Colore: | Bílá |
| Batteria: | 2x24V 7Ah |
| motore: | 4x90W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | Dálkové ovládání, 4x4 |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Tempo di percorrenza: | fino a 120 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 - 10 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalto, Prato, Fuori strada |
| ? Età consigliata: | 4, 5, 6, 7, 8, 9 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 49 kg |
| Pannello musicale: | MP3, ingresso USB, suoni del motore, clacson |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 60 kg |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | Batterie, Caricabatterie, Cavo AUX, Istruzioni |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Batterie necessarie: | 2 x AAA (non inclusi nella confezione) |
| Dimensioni della confezione: | 165 x 82 x 54 cm |
| Rychlost: | 3, 4 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 360W |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
