Auto elettrico Mercedes Benz G63 AMG XXL STRONG 24V rosso
Codice: R-PA.DK-G63.STRONG.MP4.CRProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Pannello MP4 touch removibile
- FM radio, Bluetooth
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5903864943023 |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 2x 24V 7-10Ah |
| Licenza - marchio: | Mercedes-Benz |
| motore: | 2x280W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 159 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Tipo di ruote: | Ruote in schiuma EVA |
| Frequenza: | 2,4 GHz |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 47 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 80 kg |
| MP3: | Sì |
| MP4: | Sì |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 2 |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 148 x 84 x 50 cm |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | Sì |
| Šířka: | 97 cm |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | NO |
| Potenza del motore: | 560W |
| Altezza: | 81 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
| Suono di accelerazione: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
