Auto elettrico Mercedes-Benz GLC 63S 4x4 verniciato rosso
Codice: L-5571Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
L'auto elettrica Mercedes GLC 63S ha quattro motori con una potenza di 45W, il che significa che l'auto ha trazione 4x4. L'auto è dotata di una batteria con capacità di 12V 7AH e ha una capacità di carico di 30 kg. Il sedile è rivestito in ecopelle e ha una cintura di sicurezza. Il vantaggio dell'auto è l'asse sospeso.
Puoi controllare l'auto tramite telecomando, che funziona a una frequenza di 2,4 GHz. Sul telecomando ci sono tre velocità e pulsante di sicurezza STOP, che ferma immediatamente l'auto quando viene premuto.
- La confezione include batterie e caricabatterie.
Specifiche tecniche:
- Motore: 4x45W
- Batteria: 12V7Ah
- Velocità: 3-5 km/h
- Peso dell'auto: 17 kg
- Portata massima: 30 kg
- tempo di guida: fino a 1 ora
- freno automatico al sollevare il piede dal pedale dell'acceleratore
Caratteristiche:
- Cinture di sicurezza
- Sedia in morbida ecopelle
- Pannello musicale con MP3, USB e SD
- Clacson e musica integrata
Dimensioni:
- Imballaggio: 116 x 62 x 38 cm
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5908275992578 |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Model: | Mercedes GLC |
| Licenza - marchio: | Mercedes |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 25 cm |
| Vybavení vozítka: | 4x4 |
| Cinture di sicurezza: | 5 punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 115 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 17 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | Sì |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | NO |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 116 x 62 x 38 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 80 cm |
| Larghezza del sedile: | 40 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | NO |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 61 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
