Auto elettrico Mercedes-Benz G63 6x6 motore 6x45W 110kg nero
Codice: R-PA.SX1888.CZProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
L'auto può essere controllata tramite un telecomando che funziona a una frequenza 2,4 GHz. Con il telecomando è possibile regolare la velocità del veicolo, cambiare direzione o utilizzare il pulsante di sicurezza Stop, che ferma immediatamente il veicolo. Il veicolo è dotato di una funzione di freno automatico, che si attiva quando si solleva il piede dall'acceleratore. Inoltre, la sicurezza è garantita da cinture di sicurezza a cinque punti.
- Avvio lento
- Sedia in ecopelle nera
- Potenza: 6x45W
- Carico massimo: 110 kg
- Peso del veicolo: 42 kg
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.SX1888.CZ |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 12V 14Ah |
| Model: | Mercedes G63 |
| Licenza - marchio: | Mercedes |
| motore: | 6x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 26 cm |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, Radio |
| Cinture di sicurezza: | 5 punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 140 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 120 minuti |
| Tempo di ricarica: | 10 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Gomma |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 42 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 110 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Dimensioni della confezione: | 145 x 77 x 56 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 7, 6 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 72 cm |
| Larghezza del sedile: | 36 cm |
| Traccia di azionamento: | 6x6 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 270W |
| Altezza: | 60 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
| L'articolo è stato esaurito… | |
Mercedes g63 6x6 černé
Valutazione del prodotto
La valutazione media del prodotto è 5,0 su 5 stelle.
Valutazioni 3
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
