Auto elettrico Mini Concept Aceman bianco
Codice: R-PA.JE1688.BIAProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Motore: 2x20W anteriore, 2x35W posteriore
- Frequenza del telecomando: 2,4 GHz
Dimensioni:
- Cinture di sicurezza
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5903864946772 |
| Colore Colore: | Bílá |
| Batteria: | 12V 9Ah |
| Licenza - marchio: | Mini |
| motore: | 2x35W, 2x20W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | 4x4, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | Sì, 3-punti |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 109 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 16,1 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Dimensioni della confezione: | 109 x 57 x 30 cm |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 62 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 110W |
| Altezza: | 53 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
