Auto elettrico Porsche Cayenne blu
Codice: R-PA.BDM0990.NIEProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Batteria: 12V 7Ah
- Telecomando 2,4 GHz
- Pannello musicale con MP3, Bluetooth, Radio FM
- Imballaggio: 106 x 54 x 30,5 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5903864988314 |
| Colore Colore: | blu |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Licenza - marchio: | Porsche |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení: | Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 104 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 12m+ |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 13,4 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 2 |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 106 x 54 x 30,5 cm |
| Šířka: | 63 cm |
| Larghezza del sedile: | 20 cm |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 54 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
