Auto elettrico S618 4x4 24V rosso - Esposizione - L-13544
Codice: SLEVA1251Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
L'auto può essere controllata tramite il telecomando, che funziona a una frequenza di 2,4 GHz. Sul telecomando ci sono tre velocità e il pulsante di sicurezza STOP, che, se premuto, ferma immediatamente l'auto.
- Batteria: 24V 7Ah
- Velocità: 2,5-7 km/h
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 24V 7Ah |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Esposto |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze, Per i più piccoli |
| Vybavení vozítka: | 4x4, Telecomando |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 32 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 59 kg |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Batterie necessarie: | 2 x AAA (non inclusi nella confezione) |
| Radio: | Sì |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 7, 6 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
