Auto elettrico BBH-718A blu
Codice: L-4780Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
L'interno è dotato di un comodo sedile in morbida ecopelle e di un pannello musicale con ingressi USB, MP3 e SD. L'auto ha ruote in schiuma EVA.
Il veicolo può essere controllato autonomamente dal bambino, ma i genitori possono intervenire durante la guida utilizzando il telecomando. Il telecomando è dotato di pulsanti per cambiare direzione, velocità e un pulsante di stop, che ferma immediatamente il veicolo e disattiva tutte le sue funzioni.
- Potenza: 2x45W
- Trasmissione: Automatica, 3 velocità
- Velocità: 3-5 km/h
- Portata: 25 kg
- Tempo di ricarica: 8 ore
- Freno: automatico al sollevare il piede dal pedale dell'acceleratore
- Peso: 12 kg
- Dimensioni del veicolo: 110 x 62 x 45 cm
- Ruote in EVA
- Sedia in EKO pelle
- Cinture di sicurezza
- Pannello musicale: MP3, USB e SD
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5907625584456 |
| Colore Colore: | blu |
| Batteria: | 12V 4,5Ah |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze, Per i più piccoli |
| Vybavení vozítka: | Telecomando |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 110 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 12 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 25 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | NO |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 111 x 56 x 31 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
