Auto elettrico sportivo Rapid Racer arancione
Codice: R-PA.HL1618.PProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico Rapid Racer con bellissimi dettagli in cromo e un motivo leggero. L'auto è dotata di luci anteriori e posteriori illuminate con ottica originale. Inoltre è fornita di una connessione per MP3 e USB. L'auto ha porte apribili, permette così al bambino di entrare e uscire facilmente dall'auto, per la sicurezza è presente un cintura di sicurezza sul sedile.
- Tempo di ricarica: 8 - 10 ore
- Peso della confezione: 19,5 kg
- Dimensioni della confezione: 106 x 60 x 37 cm
- Cinture di sicurezza
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.HL1618.POM |
| Colore Colore: | arancione |
| Batteria: | 2x6V 4,5Ah |
| Model: | Auto da corsa rapida per terreni |
| motore: | 2x12V/30W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze, Per i più piccoli |
| Dimensione ruote: | 24 cm |
| Vybavení vozítka: | Telecomando |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 103 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 15 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Plastica |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 106 x 60 x 37 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | Sì |
| Šířka: | 63 cm |
| Larghezza del sedile: | 37 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 60W |
| Altezza: | 58 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
