Auto elettrico fuoristrada 3.0 nero
Codice: R-PA.JL213.CZProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- La confezione include batteria e caricabatterie.
- Portata: 30 kg
- Porta apribile
- Cinture di sicurezza
- Suono di avviamento
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 12V 14Ah |
| motore: | 4x35W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 132 cm |
| Tempo di ricarica: | 8-12 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Frequenza: | 2,4 GHz |
| Peso: | 27,2 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 127 x 75 x 39 cm |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 76 cm |
| Larghezza del sedile: | 2x 25 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 140W |
| Altezza: | 72 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
| Luci funzionanti: | anteriore, Posteriore |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
