Auto elettrico Toyota Hilux 4x4 rosa
Codice: L-11948Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico per bambini Toyota Hilux arriva su ruote in schiuma EVA che sono silenziose e non disturbano durante la guida. L'auto è dotata di un pannello musicale con ingressi MP3, USB e Bluetooth. Il bambino si siede su un comodo sedile in pelle ecologica con cinture di sicurezza. L'auto ha una partenza e un arresto graduali. La funzione freno si attiva automaticamente quando si solleva il piede dal pedale dell'acceleratore.
- La batteria e il caricabatterie sono inclusi nella confezione.
Parametri tecnici:
- Batteria 12V 14Ah
- 3 velocità con telecomando
- Dimensioni del veicolo 133 x 85 x 69 cm
- Peso 26 kg
- Portata massima 35 kg
- Freno automatico all'attivazione del piede dal pedale dell'acceleratore
- Pulsante di sicurezza Stop sul telecomando
- Cinture di sicurezza
- Apertura delle porte
- Chiavi
- Divano in pelle
- Ruote in schiuma EVA
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904665995730 |
| Colore Colore: | Růžová |
| Batteria: | 12V 14Ah |
| Model: | Toyota Hilux |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 133 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 26 kg |
| Pannello musicale: | MP3, Ingresso USB, FM radio |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 35 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, 2 x batterie |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 134 x 75 x 45 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | Sì |
| Šířka: | 85 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 69 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
