Auto elettrico Toyota Land Cruiser PRADO neroe
Codice: R-PA.2155.CZProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il veicolo ha un avvio fluido e un arresto lento. Il bambino può guidare il veicolo in totale autonomia, ma i genitori possono intervenire nella guida tramite telecomando. Il telecomando è dotato di un pulsante di sicurezza Stop, che ferma immediatamente il veicolo e disattiva tutte le sue funzioni.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5903864983500 |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 24V 7Ah |
| Licenza - marchio: | Toyota |
| motore: | 20W, 35W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Cinture di sicurezza: | 3-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 95 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalto, Prato |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 17,6 kg |
| Pannello musicale: | Ingresso USB, Radio |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | Batterie, Telecomando, Caricabatterie |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 99x56x30 cm |
| Šířka: | 57 cm |
| Ingresso USB: | Sì |
| Altezza: | 56 cm |
| Garanzia: | 2 anni |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
