Auto elettrico Turbo-S bianco
Codice: R-HL1518.BIAProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il prodotto ha il certificato europeo CE. Categoria di età adatta a partire da 3 anni.
Specifiche dell'auto elettrica:
Dotazioni dell'auto elettrica:
Pannello audio: MP3, radio FM, melodie registrate, ingresso per scheda SD, ingresso USB, ingresso AUX (possibilità di collegare lettore mp3, smartphone), pulsante con melodie e clacson sul volante
Indicatore di carica: SÌ
Avvio: interruttore illuminato
Apertura porte: SÌ + serratura porte
Maniglia di trasporto: maniglia pieghevole anteriore e altre ruote posteriori
Sedile: profondità 18 cm, larghezza 37 cm, altezza 29 cm, cinture di sicurezza
Dimensioni della macchina elettrica:
Dimensioni del veicolo:
lunghezza - 101 cm
larghezza - 63 cm
altezza - 51 cm
Peso del veicolo: 15,6 kg
Dimensioni imballo: 105,5 x 58,5 x 41 cm
Peso imballo: 18,2 kg
Carico massimo: 30 kg
Ulteriori dotazioni dell'auto elettrica:
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.HL1518.BIA |
| Colore Colore: | Bílá |
| Batteria: | 2x6V 4,5Ah |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze, Per i più piccoli |
| Dimensione ruote: | 33 cm |
| Vybavení vozítka: | Telecomando |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 101 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 15,6 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 105,5 x 58,5 x 41 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 63 cm |
| Larghezza del sedile: | 37 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | NO |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 51 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
