Auto elettrico Mercedes Benz GT bianco
Codice: R-PA.HL-2588.BIAProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il prodotto ha il certificato europeo CE. Categoria di età adatta a partire da 3 anni.
Specifiche della macchina elettrica Mercedes Benz GT:
Motore: 2x45W
Batteria: 12V4,4Ah
Telecomando: 2,4 GHz, 3 velocità, pulsante di sicurezza STOP
Ruote: EVA ruote in schiuma, diametro 22 cm, larghezza 9 cm
Marce: partenza libera, avanti/indietro
Luci: LED, fari anteriori, fari posteriori
Dimensioni della macchina elettrica Mercedes Benz GT:
Dimensioni del veicolo:
lunghezza - 108 cm
larghezza - 68 cm
altezza - 48 cm
Peso del veicolo: 12,3 kg
Dimensioni della confezione: 109 x 54,5 x 33,5 cm
Peso della confezione: 16 kg
Carico massimo: 30 kg
Ulteriori dotazioni dell'auto elettrica Mercedes Benz GT:
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.HL-2588.BIA |
| Colore Colore: | Bílá |
| Batteria: | 12V 4,5Ah |
| Licenza - marchio: | Mercedes |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 22 cm |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 108 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 13 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | NO |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 109 x 54,5 x 33,5 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 68 cm |
| Larghezza del sedile: | 34 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 48 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
