Auto elettrico Volkswagen ID BUZZ rosa
Codice: R-PA.HL718.ROZProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Elettrico Volkswagen ID BUZZ con un motore di potenza totale di 45W non può mancare in nessun garage per bambini. L'auto è alimentata da una batteria con capacità di 12V/10Ah. Il carico massimo del veicolo è di 25 kg. Durante la guida, il pannello musicale con MP3, Bluetooth e USB. attirerà sicuramente l'attenzione del bambino.
Parametri tecnici:
- Apertura delle porte
- Clacson e melodie pre-caricate
- Telecomando - pulsante di sicurezza STOP
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5903864987140 |
| Colore Colore: | Růžová |
| Batteria: | 12V/10Ah |
| motore: | 45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 103 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5, 6 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 16 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 25 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | Batteria, Caricabatterie |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Dimensioni Dimensioni: | 103 x 59 x 46 cm |
| Šířka: | 59 cm |
| Tipo di veicolo: | Volkswagen ID BUZZ |
| Ingresso USB: | Sì |
| Altezza: | 46 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
