Giocattolo da bagno per fare bolle granchio allegro
Codice: R-ZDN.B6602Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il granchio è facile da usare. Basta premere il pulsante sulla bocca, riempire il granchio con una miscela di liquido da bagno e acqua, poi il granchio inizierà a creare bolle. La creazione di bolle è accompagnata da una melodia allegra.
- Dimensioni: 24 x 16 x 8 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Giochi da bagno |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZDN.B6602 |
| Colore Colore: | Bílá, rossa, gialla |
| Batteria: | 1 x 1,5V AA |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze, Per i più piccoli |
| Lunghezza: | 24 cm |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3 |
| Tipo di animale: | Krab |
| Peso: | 0,5 kg |
| Batterie necessarie: | AA |
| Šířka: | 8 cm |
| Tipo: | Bolle di sapone |
| Caratteristiche: | Zvukové efekty |
| Altezza: | 16 cm |
| Tipo di giocattolo da bagno: | Bolle di sapone, Granchio da bagno |
| Množstevní sleva: | Ano |
| L'articolo è stato esaurito… | |
Valutazione del prodotto
La valutazione media del prodotto è 5,0 su 5 stelle.
Valutazione 1
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
