Auto elettrico per bambini Mercedes GTR rosso
Codice: L-3902Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico Mercedes GTR è un veicolo che sicuramente attirerà l'attenzione di tutti i passanti. Il veicolo è alimentato da una batteria 12V4,5Ah e due motori da 45W. La combinazione di questi componenti consente al bambino di viaggiare a una velocità di 3 fino a 5 km/h. Il viaggio nell'auto elettrica sarà reso più piacevole da ruote morbide EVA e un ampio sedile con cintura di sicurezza.
L'elemento che non può mancare nella versione per bambini della Mercedes GTR è la porta USB e l'ingresso per schede di memoria SD, grazie ai quali puoi goderti un giro con la tua playlist personale.
L'auto elettrica con licenza è confezionata in una scatola originale, la sua installazione è rapida e facile - richiede circa 30 minuti. Il limite di carico dell'auto elettrica è di 30 kg.
- Batteria: 12V4,5Ah
- Trasmissione: 3 velocità
- Dimensioni del veicolo: 109 x 56 x 29 cm
- Velocità: 3-5 km/h
- Peso: 13 kg
- Carico massimo: 30 kg
- Tempo di ricarica: 8 ore
- tempo di guida: fino a 1 ora
- Freno: Automatico al rilascio del pedale dell'acceleratore, arresto di emergenza con telecomando (P)
Dotazione della macchina elettrica:
- Cinture di sicurezza: ✓
- Apertura delle porte: ✓
- Chiavi: ✕
- Sedia: Pelle ecologica morbida
- Telecomando: 2.4G, 3 velocità
- Luci: LED anteriori, cruscotto illuminato
- Suono: USB, Micro SD, ingresso MP3, melodie e clacson sul volante
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5902808158936 |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 12V 4,5Ah |
| Licenza - marchio: | Mercedes |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze, Per i più piccoli |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 110 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 13 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | NO |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 109 x 46 x 29 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 56 cm |
| Larghezza del sedile: | 38 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | NO |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 46 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
