Microfono per bambini karaoke giallo e nero
Codice: L-7570Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Microfono per bambini è facilmente afferrabile, permettendo ai bambini di muoversi liberamente mentre cantano. I bambini possono scegliere la melodia e anche la voce che trovano più simpatica. L'aspetto del microfono è arricchito da effetti luminosi che completano la loro esibizione canora.
Funzioni del microfono karaoke:
- 20 melodie diverse
- 4 tipi di effetti sonori
- altoparlante
Dimensioni:
- Microfono: 23 cm x 8 cm x 6 cm
- Imballaggio: 28,5 cm x 19 cm x 8,5 cm
Il giocattolo è alimentato da batterie di tipo "AA" (2 x 1,5 V) (non incluse nella confezione).
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Microfoni per bambini |
|---|---|
| EAN: | 5905214972912 |
| Colore Colore: | nera, gialla |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze, Per i più piccoli |
| Lunghezza: | 23 cm |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Batterie necessarie: | 2 x AA |
| Dimensioni della confezione: | - |
| Šířka: | 8 cm |
| Caratteristiche: | Karaoke, Altoparlanti integrati |
| Altezza: | 6 cm |
| Tipo di strumento musicale: | Microfono |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
