Bambola neonata maglione a righe cappellino sciarpa accessori rosa
Codice: L-19550Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Ha il certificato CE e soddisfa anche la norma EN71. Destinato a bambini a partire dai 18 mesi di età.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Bambole e neonati |
|---|---|
| EAN: | 5905991009252 |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per bambini, Per ragazze |
| Età Età: | 18m+ |
| Lunghezza: | 24 cm |
| Peso: | 0,98 kg |
| Příslušenství: | Dudlík |
| Šířka: | 14 cm |
| Tipo di bambola: | Bambino |
| Caratteristiche: | Arti inferiori mobili, Realistico |
| Altezza: | 44 cm |
| Altezza della bambola: | 35 cm |
| Doporučný věk: | 3, 4, 5, 6, 7, 2 |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
