Culla per bambole Alice rosa con fiori
Codice: L-7702Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
La culla per bambole è un bellissimo accessorio da gioco che conquisterà ogni ragazza. La bambola avrà ora il suo angolo e un posto dove può riposare. Grazie ai lati in rete della culla, la ragazza può osservare cosa succede con la bambola e tenerla d'occhio. Il telaio è realizzato in alluminio con giunti in plastica rosa. Il set include una coperta e un cuscino. L'intera culla e gli elementi sono neri con pois rosa. La culla può essere facilmente piegata e riposta nella borsa portatile, così puoi portarla sempre con te. Nella culla può entrare una bambola di circa 40 cm.
Componenti del set:
- Coperta
- Cuscino
- Culla per bambini
- Borsa pratica
Dimensioni della culla per bambole:
- Dimensioni interne: 43 cm x 24 cm x 26 cm
- Dimensioni della coperta: 31 cm x 24 cm
- Dimensioni della confezione: 32,5 cm x 10 cm x 9 cm
La culla per bambole è un giocattolo destinato a ragazze a partire dai 3 anni.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Culle per bambole |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5903802452921 |
| Colore Colore: | Růžová |
| Materiale: | Metallo |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze |
| Lunghezza: | 52,5 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7 |
| Profondità: | 30,5 cm |
| Altezza massima della bambola: | 40 cm |
| Dimensioni della confezione: | 32,5 x 10 x 9 cm |
| Tipo: | Culla per bambole |
| Tipo di lettino per bambole: | Postýlka |
| Altezza: | 32 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
