Ragno robotico telecomandato
Codice: L-6945Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Il giocattolo è adatto per bambini a partire dagli 8 anni.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Animali robotici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 1818911672297 |
| Colore Colore: | nera |
| Materiale: | Plast |
| Model: | Ragno |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 22 cm |
| ? Età consigliata: | 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 |
| Peso: | 0,8 kg |
| Contenuto della confezione: | Batteria, Telecomando |
| Batterie necessarie: | 6 x AAA |
| Šířka: | 24 cm |
| Caratteristiche: | Effetti luminosi |
| Altezza: | 10 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
