Deliziosa bambola morbida di 50 cm con accessori
Codice: J-ZA5359Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
La bambola più realistica in bellissimi pantaloni corti rosa e con un adorabile cerchietto floreale. La nostra bambola lunga 50 cm è la compagna di gioco ideale per ogni bambino. Grazie ai materiali morbidi e alla lavorazione sensazionale, la bambola appare e si sente come un vero neonato. La bambola è realizzata con materiali di alta qualità, ha un corpo morbido, arti mobili e tratti del viso realistici. Il suo adorabile viso sorridente invita a giocare e rende il gioco con lei ancora più divertente.
- Shorts rosa con volant
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Bambole e neonati |
|---|---|
| EAN: | 5905258536255 |
| Určení: | Per ragazze |
| Età Età: | 3+ |
| Peso: | 1,5kg |
| Příslušenství: | Dudlík |
| Dimensioni della confezione: | 50 x 20 x 12 cm |
| Tipo di bambola: | Bambino |
| Caratteristiche: | Arti inferiori mobili, Realistico, Corpo morbido |
| Altezza della bambola: | 50 cm |
| Colore della pelle: | Chiara |
| Sesso della bambola: | Ragazza |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
