Carrozzina pieghevole per bambole rosa
Codice: J-ZA4545 ROProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Carrozzine per bambole |
|---|---|
| EAN: | 5905258521701 |
| Colore Colore: | Růžová |
| Materiale: | Plast, Metallo |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze |
| Età Età: | 3+ |
| Lunghezza: | 36 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7 |
| Altezza massima della bambola: | 35 cm |
| Contenuto della confezione: | Passeggino |
| Numero di ruote: | 4 |
| Dimensioni della confezione: | 64 x 13 x 12 cm |
| Šířka: | 27 cm |
| Tipo: | Porta bambole |
| Tipo di carrozzina per bambole: | Sportivo |
| Altezza: | 54 cm |
| Altezza del manico: | 54 cm |
| Tipo di accessori per bambole: | Passeggino |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
