Set di costruzione Formula con telecomando R/C modello
Codice: 51010Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- portata del telecomando: fino a 50 m
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | RC costruzioni |
|---|---|
| EAN: | ZKL.C51010W |
| Colore Colore: | rossa |
| Materiale: | Plast |
| Model: | Formula |
| Licenza - marchio: | CaDA |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Tipo di costruzione: | Tecnico |
| Určení: | Per ragazzi |
| Età Età: | 3+ |
| Tempo di ricarica: | 90 - 120 minuti |
| ? Età consigliata: | 6, 7, 8, 9 |
| Portata del telecomando: | 50 metri |
| Frequenza: | 2,4 GHz |
| Vel. max.: | 6 km/h |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria, Blocchi costruttivi, Telecomando |
| Difficoltà: | Per livello intermedio |
| Batterie necessarie: | 2 x AA |
| Dimensioni della confezione: | 40 x 30 x 8 cm |
| Tipo: | Costruzione |
| Caratteristiche: | Radiocomandato, Compatibile con Lego |
| Numero di pezzi: | 317 |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
