Auto fuoristrada radiocomandato RC 4x4 nero
Codice: L-18561Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
La caratteristica principale di questo modello è la lavorazione di alta qualità. Le grandi ruote in gomma offrono un'ottima aderenza e ammortizzatori in metallo assorbono efficacemente gli urti, garantendo una guida fluida e comfort anche su superfici irregolari. Grazie a ciò, l'auto affronta facilmente gli ostacoli, rendendola una scelta ideale per giocare in diverse condizioni.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto radiocomandati |
|---|---|
| EAN: | 5905991017721 |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 7,4V 1200mAh |
| Model: | Auto fuoristrada |
| Určení: | Per ragazzi |
| Età Età: | 14+ |
| Telecomando: | 2,4 GHz |
| ? Età consigliata: | 12, 13, 14, 15 |
| Trazione: | 4x4 |
| Batterie necessarie: | 2x 1,5V AA |
| Caratteristiche: | 4x4 |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
