Auto fuoristrada radiocomandato RC 4x4 grigio
Codice: L-18563Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il veicolo è anche dotato di fari funzionanti anteriori e posteriori, il che non solo contribuisce al suo aspetto realistico, ma amplia anche le possibilità di gioco in condizioni di scarsa illuminazione o di notte. Il controllo avviene tramite il più moderno telecomando 2.4G, che garantisce un controllo preciso del veicolo. Il telecomando consente una vasta gamma di movimenti e una variazione di velocità a due livelli, permettendo di adattare il ritmo del veicolo alle esigenze e preferenze individuali. La funzione freno di trazione consente inoltre un arresto rapido e sicuro del veicolo e una facile reazione agli ostacoli.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto radiocomandati |
|---|---|
| EAN: | 5905991017745 |
| Colore Colore: | grigia |
| Batteria: | 7.4V 1200mAh |
| Model: | Auto fuoristrada |
| Určení: | Per ragazzi |
| Età Età: | 14+ |
| Telecomando: | 2,4 GHz |
| ? Età consigliata: | 12, 13, 14, 15 |
| Trazione: | 4x4 |
| Batterie necessarie: | 2x 1,5V AA |
| Caratteristiche: | 4x4 |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
